Вопросс про бб Яндекса.

голоса: 0
 Долгое время пытался завести бб на сайте, на сайте не получилось, а вот в твиттере на который я совершенно не расчитывал и сделал его как бы для группы сайта бб вроде завелся.
 
После добавления в твиттер сылки с небльшим описанием (в твиттере ограничения на символы) материал мнговенно индексируется и становится виден по url: првоерке. Если без твиттера то материал может долго не индексироватся, или вообще не проиндексироватся.
 
Слышал, что бб на короткое время кидает материал в топ 10, так ли это? Если да почему мой не кидает?
Как переманить бб на сайт, чтобы он так же быстро индексировал на сайте материалы, так как много еще чего не проиндексированно с 2010 года.
| Автор: | Категория: SEO

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Не знаю кто это выдумал, но вы читали ложную информацию, не может такого быть, чтобы из-за ББ сайт попадал в том, подумайте, логически ли это, если бы так было, то бы сейчас все кто хочет были в топе, не случайте таких авторов и не читайте их статьи, научат они вас.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Роман Долгий

 Понял, а как можно использовать твиттер чтобы проиндексировалось полностью все на сайте, особенно контент.

 Канечно можно добавлять каждую ссылку в твиттер, но если таких сылок 6к+ замучаюсь все проверять, что проиндексированно, а что нет.

 В данным момент обновляю старые материалы путем обновления даты. К примеру меняю дату на сегоднашнее число, старый материал попадает на главную, там больше шансов проиндексироватся контенту.

 Можно ли это сделать в несколько кликов?

Роман Долгий,

Советовал бы на сайте создать пользовательскую карту сайта - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/39373 после ее вывести в меню сайта или где в блоке, лучше в меню, робот зайдет и просканирует все ссылки быстрей и соответственно проиндексирует скорей.

  • В несколько кликов нет, как писал выше, лучший выход создать пользовательскую карту.
Yuri_Geruk,

Это вы про html карту?

Если пробовать создать карту по категориям, так как много страниц на сайте, а на tmlweb платно от 500 страниц, и неизвестно не проглючит ли он.

...