При постинге в контакте не отображаются картинки

голоса: 0
При постинге в контакте не отображаются картинки.
Адрес сайта Roomlady.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Вы фото крепите обычным ссылками на фото которые загружаете в файловый менеджер сайта в итоге ничего не получится так как чтобы было все корректно фото нужно крепить с помощью доп поля Изображения и фото вставлять в материале с помощью кодов вида $IMAGE1$. После отредактировать шаблон страницы комментариев модуля каталог статей в блоке <head>сюда</head> пропишите код:

<?if($IMG_URL1$)?><meta property="og:image" content="$IMG_URL1$"/><?endif?>

после будет поститься с картинками.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Обязательно вставлять в текст? Просто прикрепить не достаточно?  В другие соц.сети репост с картинкой.  Посмотрите правильно ли сделала http://screentool.net/5889a610f55ee65506539de2  не помогло  http://screentool.net/5889a66df55ee65506539de3  Это объявление. Изображение туда добавлено как вы сказали.но в контакте картинки нет.Что не так делаю.
Анна Бартенева,
Вставлять не обязательно, можно просто прикрепить. Ссылку на материал уточните где прикрепили.
Анна Бартенева,

Фото загружается:

стоит кеш материала в вконтакте очистить - https://new.vk.com/dev/pages.clearCache ниже в поле url вставьте ссылку на материал и нажмите кнопку Выполнить, после обновите страницу материала и попробуйте еще раз поделиться постов в соц-сети и фото должно отобразиться.

Yuri_Geruk,
спасибо за помощь
Yuri_Geruk,
видимо опять что то не так делаю.нет картинки.кэш очистила  http://screentool.net/5889ad9bf55ee65506539de5
Анна Бартенева,
Извините, что можно было выполнить для решения ситуации я ответил выше, если у вас не работает, проблема на стороне вашего браузера, проверьте с других.
Yuri_Geruk,
хорошо. спасибо
Анна Бартенева,
сейчас увидела что 18 января делала репост. картинка была http://screentool.net/5889ba7cf55ee65506539dec  есть идеи почему то вставляется, то нет
...