При наведении курсора меню не раздвигается, как исправить?

Голоса: +1

Глюк появился сам собой, ничего не редактировала, не исправляла, все работало, а сегодня заметила, что меню не работает!

Когда страница грузится бывает, что появляются другие страницы, а потом все виснет.

Не знаю почему у Вас все работает как должно и работать.

Видео пример: http://gotovbsam.ru/sajt.mp4

Адрес сайта http://gotovbsam.ru/
| Автор: | Категория: Меню сайта
Редактирование | | Автор: Sofiya Hurnyk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Это не глюк и править ничего не нужно. Меню работает соответственно заданным для него стилям.

Меню работает корректно, пример:

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Так должно работать и так работало, но у меня почему-то не идет.
Проверьте с разных браузеров, а так же попробуйте очистить историю - http://faq.ucoz.ru/faq/31-1
пробовала результата нет, также просила друзей у них тот же результат, не работает, возможно какой-то временный глюк, птому что я ничего не делала уже почти как пол года.
Как пример, запишите видео с помощь небольшой утилиты - Jing - http://www.techsmith.com/download/jing/ , посмотрим как вы видите работу меню так как, я и еще несколько сотрудников проверили ваше меню которое во всех корректно работает.
В вашем случае всему проблемой является реклама которая блокирует корректную работу вашего меню.

Проверяйте, уберите все блоки рекламы с главной, после поочередно устанавливайте, в итоге найдете рекламу которая все это блокирует.
Спасибо, попробую, потом отпишу.
Вы правы, уберая один блок с рекламой меню работает как надо, эта реклама стоит практически от создония сайта (более 3 лет) и все работало, а тут вдруг начала блокировать работу меню.
Вопрос, с чем это может быть связано и как  его исправить не уберая рекламу?
Не убирая рекламу, проблему не решить. Видимо изменилось содержимое рекламы, в которое как я предполагаю, добавили доп скрипты в итоге происходит конфликт.

С вашей стороны изменение рекламы не возможно, только со стороны веб-сервиса который предоставляет вам данные блоки рекламы.
Спасибо за рекомендации, проблемы больше нет (пока), она решилась сама собой, как пришла так и ушла. Возможно Вы правы, что партнерка что-то делала, вот оно и глючило.
...