Следите за новостями любимого конструктора сайтов uCoz в социальных сетях!
Не могу задать пароль на ftp. Требует ввести Девичья фамилия матери но я его нигде в настройках не задавал. При вводе любого слова пишет "Неправильный ответ на секретный вопрос"
Одни сплошные баги. Пишет "Неверный текущий админ. пароль" это при том, что я уже в системе и задаю новый пароль......
Поле "Текущий секретный вопрос" было пусто, я его заполнил сейчас для примера, но пароль не принимает.
Вы не понимаете сути: я вошёл в учетную запись (на скриншоте видно), в раздел для ввода нового пароля, нажимаю "Применить настройки" и получаю Неверный текущий админ. пароль Как ?! Я уже в учетке! Где в этом окне ввод текущего пароля ?
Какой то заговор или безрукость программистов.
Админ пароль, это не тот под которым вы входили в аккаунте на uid.me, это ваш вебтоп пароль или проще сказать пароль входа в ПУ но не UID под которым вы логинились на uid.me.
но выше мы видим ответ на текущий секретный вопрос, что говорит о том, что он уже был задан. В данном случае как я уже писал выше, восстановление через техподдержку.